Актуальную стоимость и наличие мест просим уточнять у менеджеров компании
24 апреля 2024 г.

Казань – фаворит среди экскурсий во время речных круизов

Поделиться
Казань – фаворит среди экскурсий во время речных круизов

Восточный колорит нравится многим путешественникам за возможность поближе познакомиться с контрастным регионом, совершенно иной культурой и архитектурой. Не случайно речные круизы в Казань пользуются таким высоким спросом – многоликий город, в котором гармонично переплетаются христианство и мусульманство, не оставляет равнодушным никого.

kazan-favorit-sredi-ekskursii-vo-vremya-recnyx-kruizov

Если вы соберетесь в круиз с посещением Казани, вас ждет здесь интересное экскурсионное обслуживание. В рамках него вы сможете побывать в очень необычных местах:

Старотатарская слобода – лучшее место, чтобы окунуться в традиции и культуру татар, попробовать национальную кухню, надеть национальные наряды, увидеть результаты творчества мастеров. В этом поселении наиболее интересны для посещения озеро Кабан, мечеть Марджани (самая старая в регионе!) и музей чак-чака.

Свияжск. Иван Грозный возвел Свияжск как город-крепость, чтобы покорить Казань. Сегодня это место привлекает туристов благодаря нескольким церквям и собору, а также прекрасным видам на Волгу.

Раифский монастырь – крупнейший храмовый комплекс Татарстана, расположенный в окружении лесного озера. Главная святыня здесь – это чудотворная грузинская икона Божией матери.

Казань – очень многогранный город, в котором каждый турист найдет что-то интересное под свои вкусы и предпочтения. А мы со своей стороны предлагаем выбрать один из круизов в третью столицу России:

Москва - Мышкин - Кострома - Макарьево – Казань 

Москва – Мышкин – Кострома – Макарьево – Казань -Чебоксары - Н. Новгород – Ярославль – Углич – Москва

Москва - Мышкин - Кострома- Макарьево - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Калязин – Москва

Москва - Углич - Ярославль - Макарьево - Казань - Чистополь - Сарапул- Пермь (Кунгурская пещера) - Чайковский - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород - Кострома - Мышкин – Москва

Результаты отсутствуют, попробуйте задать другие параметры поиска.