Актуальную стоимость и наличие мест просим уточнять у менеджеров компании

Вы бронируете:

Полулюкс с балконом

от 199 590 ₽/чел.

Н.А. Некрасов

Полулюкс с балконом

Выбранная вами каюта
Свободные каюты
Занятые каюты

Описание каюты

Каюта № + 4
Каюта № Каюта № Каюта № Каюта № Каюта №
Описание

НОВИНКА 2022

К каютам категории Полулюкс с балконом относятся следующие номера кают: 401–402, 404–414.

Каюты 411, 412 – двухместная каюта увеличенной площади с двумя дополнительными местами, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер) расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты 15.3 м².

В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, журнальный стол, настенная вешалка для одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Каюты 401, 413, 414 – двухместная каюта увеличенной площади с 1 дополнительным местом, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер) расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты 14.2 м².

В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати) и кресло-кровать (1 спальное место), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, настенная вешалка для одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Каюты 402, 404–410 – двухместная каюта увеличенной площади, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер) расположенная на шлюпочной палубе. Площадь каюты 13.4 м².

В каюте: двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), шкаф, прикроватные тумбы, кресло, туалетный стол, настенная вешалка для одежды, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, сейф, телефон внутренней связи, розетки 220 V, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Также к услугам туристов в каютах: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), кофе/чай, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (первая чашка кофе в подарок).