Название круиза:

Москва – Муром – Москва

Дата отправления и прибытия:
27 июня 2022 (пн)
03 июля 2022 (вс)
Продолжительность:
7 дней / 6 ночей
Цена:
от 50 280 ₽/чел.

Ваш теплоход «Сергей Образцов»

О ТЕПЛОХОДЕ

«Сергей Образцов» – двухпалубный теплоход-пансионат 305 проекта. Интерьер общественных помещений и кают выполнен в классическом стиле. Развивает скорость до 20 км/ч.РАЗМЕЩЕНИЕДля размещения туристов предусмотрены одно-, двух, трех и четырех местные комфортабельные каюты с индивидуальным санблоком (душ, раковина, туалет) на средней, главной и нижней палубах. Все каюты теплохода оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковыми и внутрисудовыми каналами, феном, телефоном внутренней связи.ПИТАНИЕ

Питание в ресторане осуществляется в одну смену:

завтрак, обед: выборное меню из 2-х первых блюд, 3-х вторых блюд (одно из них вегетарианское) и выбор одного из двух десертов

ужин: выборное меню из 2-х блюд и выбор одного из двух десертов), к каждому ужину комплимент от бармена: бокал красного или белого вина, рюмка водки, бокал пива или сока — на Ваш выбор

РАЗВЛЕЧЕНИЯК услугам туристов на борту: музей кукол театра Образцова, фотовыставка работ Сергея Образцова, детский игровой клуб «Храбрые тигры», читальный и музыкальный салон, кинозал, медпункт, гладильная комната,  музыкальные и развлекательные программы, телевизоры в баре и салоне, открытые бортовые веранды, настольный теннис, прокат спортинвентаря, спортивные тренажеры, утренняя разминка на воздухе, ежедневная уборка каюты.

Тх - Сергей Образцов

Схемы и цены кают теплохода «Сергей Образцов»

Нижняя
Свободных кают: 10
0
Занятые каюты
Маркировка кают
1-местные
2-местные
3-местные
4-местные

Выберите вид отображения кают:

К каютам категории 2Б относятся следующие номера кают: 70, 71, 74–81.Четырехместная (70, 71, 74, 75, 76), трехместная (77, 78, 79, 81) и двухместная (80) каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.В каюте: две кровати, третье и четвертое место-верхние полки, санблок (раковина, туалет, душ), кондиционер, телевизор, внутрисудовая телефонная связь, фен.
Свободные каюты:
4-местное размещение: от 55 308 ₽
3-местное размещение: от 67 040 ₽
2-местное размещение: от 83 800 ₽
1-местное размещение: от 167 600 ₽

Стоимость за человека в зависимости от количества человек в каюте.

Главная
Свободных кают: 14
0
Занятые каюты
Маркировка кают
1-местные
2-местные
3-местные
4-местные

Выберите вид отображения кают:

К каютам категории 2А относятся следующие номера кают: 51–64.Четырехместная (52, 54, 56, 58, 60, 62), трехместная (51, 53, 55, 57, 59, 61) и двухместная (63, 64) двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.В каюте: две кровати, третье и четвертое место – верхнии полки, санблок (раковина, туалет, душ), холодильник, телевизор, кондиционер, внутрисудовая телефонная связь, фен.
Свободные каюты:
4-местное размещение: от 72 996 ₽
3-местное размещение: от 88 480 ₽
2-местное размещение: от 110 600 ₽
1-местное размещение: от 221 200 ₽

Стоимость за человека в зависимости от количества человек в каюте.

Средняя
Свободных кают: 31
0
Занятые каюты
Маркировка кают
1-местные
2-местные
3-местные
4-местные

Выберите вид отображения кают:

К каютам категории 1Б относятся следующие номера кают: 5–10, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40.Двухместная одноярусная и трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: две кровати (в каютах 5, 7, 9 третье место – верхняя полка), санблок (раковина, туалет, душ), холодильник, телевизор, кондиционер, внутрисудовая телефонная связь.
Свободные каюты:
3-местное размещение: от 75 120 ₽
2-местное размещение: от 93 900 ₽
1-местное размещение: от 187 800 ₽

Стоимость за человека в зависимости от количества человек в каюте.

Л

Л

К каютам категории Л относятся следующие номера кают: 22, 24, 26, 28.Двухместная одноярусная каюта, со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.В каюте: двуспальная кровать (или две односпальных по желанию клиента), санблок (раковина, туалет, душ), холодильник, телевизор, кондиционер, внутрисудовая телефонная связь, фен.
Свободные каюты:
2-местное размещение: от 73 100 ₽
1-местное размещение: от 146 200 ₽

Стоимость за человека в зависимости от количества человек в каюте.

1

1

К каютам категории 1 относятся следующие номера кают: 20, 23.Одноместная каюта с всеми удобствами, расположенная на средней палубе.В каюте: кровать, санблок (раковина, туалет, душ), холодильник, телевизор, кондиционер, внутрисудовая телефонная связь, фен.
Свободные каюты:
1-местное размещение: от 76 600 ₽

Стоимость за человека в зависимости от количества человек в каюте.

Полулюкс

Полулюкс

К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают: 3, 4, 11, 12, 13, 18.Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на средней палубе.В каюте: двуспальная кровать,  1 дополнительное место (3, 4, 13) и 2 дополнительных места (11, 12, 18) – диван (L – 1,9 м.), санблок (раковина, туалет, душ), холодильник, телевизор, кондиционер, внутрисудовая телефонная связь, фен.
Свободные каюты:
2-местное размещение: от 78 400 ₽
1-местное размещение: от 156 800 ₽

Стоимость за человека в зависимости от количества человек в каюте.

Сложно выбрать? Наш эксперт поможет Вам

Оставьте номер телефона и получите консультацию и подборку от экспертов Волга Лайн

Нажимая на "Отправить" вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных

Круизный маршрут по дням

1 День
Дата прибытия:
27 июня 2022 (пн)
Время прибытия:
12:00
Дата отправления:
27 июня 2022 (пн)
Время отправления:
12:00
Москва

Москва

Москва, Южный речной вокзал (ЮРВ), Проспект Андропова, д.11, к.2
2 День
Дата прибытия:
28 июня 2022 (вт)
Время прибытия:
15:00
Дата отправления:
28 июня 2022 (вт)
Время отправления:
20:00
Рязань

Рязань

Включена в стоимость
познакомит Вас с историей замечательного города со старинным притягательным названием – Рязань, проведет Вас по главным улицам и площадям. Вы увидите архитектурный ансамбль города и главные его достопримечательности: здания Торговых рядов, Гостиного двора, здание 1-го театра в Рязани на Соборной площади, бывшую усадьбу Рюмина и Салтыкова-Щедрина, здание Дворянского собрания, памятник Евпатию Коловрату и Олегу Рязанскому, пл. Театральную. А также символ Рязани – памятника «Грибы с глазами». От Соборной площади Вы пройдете к памятнику С. Есенину на набережной реки Трубеж, а затем к историческому ядру города – Рязанскому Кремлю. Здесь Вы увидите Успенский и Христорождественский соборы, знаменитую колокольню Кремля, здание Дворца Олега, Певческого и Консисторского корпусов, здание гостиницы черни. Продолжительность экскурсии 3 часа.

За дополнительную плату
один из старейших художественный музеев России. В настоящее время собрание музея насчитывает около 12000 произведений отечественного и западноевропейского искусства конца XV - ХХ веков. Это живопись, скульптура, графика, декоративно-прикладное и народное искусство.
Продолжительность 2 часа.
3 День
Дата прибытия:
29 июня 2022 (ср)
Время прибытия:
15:00
Дата отправления:
29 июня 2022 (ср)
Время отправления:
18:00
Касимов

Касимов

Включена в стоимость
1) Пешеходная экскурсия по городу познакомит Вас с памятниками татарской архитектуры. Посещение краеведческого музея (дом Алянчиковых).
2) Пешеходная экскурсия по городу познакомит Вас с памятниками татарской архитектуры. Посещение касимовского музея «Колоколов». Коллекция насчитывает несколько сотен колоколов, которые отливали касимовские мастера, среди которых древнекитайские колокольчики, русские православные колокола, валдайский ямской колокольчик и буддийский ветровой, а также корабельная рында и итальянский кампан. (группа от 20 чел.)
3) Пешеходная экскурсия по городу. Посещение музея «Русский самовар». В экспозиции - более 500 экспонатов, представляющих традиции чаепития в России за 400 лет. Среди экспонатов музея такие редкие экземпляры, как: станционный самовар из сибирского Занзура, которым пользовался в 1920 году верховный правитель России Александр Колчак, и самовар подаренный Леониду Ильичу Брежневу к его 75-летию. (группа от 20 чел.)
4 День
Дата прибытия:
30 июня 2022 (чт)
Время прибытия:
8:00
Дата отправления:
30 июня 2022 (чт)
Время отправления:
17:00
Муром

Муром

Включена в стоимость
с посещением Муромского историко-художественного музея, центра города, набережной Оки, памятника Илье Муромцу, монастырей: Свято-Троицкого, Благовещенского и Спасо-Преображенского. Продолжительность экскурсии 3 часа.

За дополнительную плату
Включает посещение храма Гурия, Самона и Авива, и купание в святом источнике Ильи Муромца.
Продолжительность экскурсии 2 часа.
Большинство былин про Илью Муромца начинаются со слов: «Из того ли из города из Мурома, из того ли из села из Карачарова…».
5 День
Дата прибытия:
01 июля 2022 (пт)
Время прибытия:
9:00
Дата отправления:
01 июля 2022 (пт)
Время отправления:
12:00
Касимов

Касимов

Включена в стоимость
"Тайны и легенды Баташовской усадьбы". Продолжительность экскурсии 2,5 часа.
В 18 километрах от Касимова расположен поселок Гусь-Железный, основанный в XVIII веке как поселок при железоделательном заводе, принадлежавшем братьям Андрею и Ивану Баташевым, крупнейшим сталепромышленникам России XVIII века. Вы также увидите Троицкий собор начала XIX века, построенный в оригинальном стиле псевдоготики.
6 День
Дата прибытия:
02 июля 2022 (сб)
Время прибытия:
16:00
Дата отправления:
02 июля 2022 (сб)
Время отправления:
19:00
Константиново

Константиново

Включена в стоимость
Пешеходная экскурсия в с. Константиново. Усадьба Есениных. Земская школа.
7 День
Дата прибытия:
03 июля 2022 (вс)
Время прибытия:
20:00
Дата отправления:
03 июля 2022 (вс)
Время отправления:
20:00
Москва

Москва

Москва, Южный речной вокзал (ЮРВ), Проспект Андропова, д.11, к.2

Отзывы туристов

Ничего не найдено. Мы будем рады вашему отзыву!

Популярные направления

Не нашли что искали?